Чёрная пантера. Спец. показ! ИТОГИ!
20 февраля

Хоккейный конкурс к ¼ ЧМ‑2013 на CN.ru начался!

0407015 мая
Определился состав команд, участвующих в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, соперниками сборной России стали американские хоккеисты. Трансляция первого матча ¼ начнётся вечером 16 мая.
У пользователей нашего портала есть шанс не только поболеть за любимую сборную онлайн, но и выиграть приз. Чтобы получить термокружку и набор сувениров от CN.ru, нужно первым угадать итоговый счёт первого четвертьфинального матча. Ставки в формате «Россия X:Y США» принимаются до 14:00 16 мая в комментариях ВКонтакте на странице www.cn.ru/tv/hockey/.
Помимо России и США в четвертьфинале сыграют команды Швейцарии и Чехии, Финляндии и Словакии, а также Канады и Швеции. Победители ¼ затем встретятся в полуфинале, который пройдёт 18 мая в Стокгольме. Следите за трансляциями матчей и смотрите игры в записи на странице чемпионата мира по хоккею на CN.ru.