Другие новости

«Хищник» дарит подарки! Итоги!
13 сентября
«Хищник» дарит подарки!
7 сентября
Чёрная пантера. Спец. показ! ИТОГИ!
20 февраля

Итоги Киновикторины

10490619 августа
Дорогие друзья! Вот и настало время подвести итоги нашей Киновикторины. В течение месяца более пяти тысяч игроков боролись за призы от наших партнёров — сети «КиноСити» и агентства недвижимости «Жилфонд», суммарно по итогам игры участники ответили более чем на два миллиона вопросов и получили более 75 тысяч медалей.
На всём протяжении игры лидеры Киновикторины несколько раз сменяли друг друга в борьбе за призы от генерального партнёра — сети киноцентров «КиноСити», главного партнёра агентства недвижимости «Жилфонд», а также за поощрительные призы от нашего портала.

Список победителей

  • 1 место — wanderu Праздник от «КиноСити»: подарочный сертификат в боулинг на две персоны, сертификат на заказ блюд в баре и денежный приз.
  • 2 место — king2006 Видеокамера Panasonic HC-V100 от «Жилфонда», стильный и функциональный Galaxy Tab 2.
  • 3 место — TimurGalimov LCD-телевизор BBK LEM1997 от «Жилфонда», оснащённый Edge LED подсветкой, поддержкой HD Ready и возможностью проигрывания медиафайлов.
  • 4–6 места — cemenaff, TonyRaul и Vitaliy-nsk Набор сувенирной продукции от CN.ru для любой погоды: сумка-холодильник для прохладных напитков и соков в зной, термокружка для горячего чая, чтобы согреться холодным вечером, а также набор забавных мелочей.
  • 7–10 места — skepteg, ROmanIMG, DenisSamusenko и npoqpu Набор сувенирной продукции от CN.ru для отдыха на природе: фирменный зонт защитит от дождя или слишком яркого солнца, а в бумеранг можно поиграть с друзьями. Также в комплекте несколько приятных мелочей.
  • 11–15 места — babochka1155, lax007, mudblood, Suslik6 и Br1cK Поощрительный комплект сувенирной продукции CN.ru: удобная надувная подушка для долгих переездов, перелётов или просто для отдыха. А также головоломка, с которой можно скоротать время с пользой.
  • 16–20 места — aag07, dsh-nsk, xRaWeNx, Frolov и newwave Набор для отдыха компанией на открытом воздухе: фрисби для игры с друзьями, дождевик от сибирской непогоды и набор сувениров на каждый день.

Информация о том, как и когда можно получить свои призы, будет направлена в ЛС победителям. Обращаем ваше внимание на то, что срок хранения призов редакцией ограничен, просьба ко всем победителям уложиться в указанные сроки.

Поздравляем всех победителей и благодарим за участие в Киновикторине. Надеемся, что вы примете участие в будущих — интересных и увлекательных — конкурсах CN.ru.

Оставайтесь с нами :-)
Редакция CN.ru, 19 августа

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


mudblood
ничо не понял в какое ЛС что должно прийти :D

YnbIPb
у читеров же просто балы за друзей отняли, если они вообще были.

Azwraith
а я 222 :D
1 комментарий

BaronVonMunich
Согласен с dsh‑nsk по поводу приглашения друзей и дополнительных розыгрышей в контакте. Уж больно щедро там балы развешивали. Так хотелось чистой викторины, чтоб бились только знания и чуть‑чуть удачи, а не кто дольше сидит в контакте и у кого там больше друзей. Ах да, еще пресловутый рандом.... А так все было здорово.

dsh-nsk
Понравилось все, кроме «приглашения друзей» и т.п. Но причины введения в целом понятны, так что ничего страшного.
Спасибо организаторам за конкурс и призы. Мои поздравления всем участникам.

Всего 10 комментариев в «Тёрке»

Последние материалы