Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« «Трансформеры 4» обзавелись сюжетом » 5

Появились подробности сюжета новой части «Трансформеров». Нас вновь ждёт эпичная битва добра со злом.

kirillaz1996
-Майкл Бэй,какой бюдет сюжет у новых Трансформеров?
-Бюджет? ну,около 500 миллионов
-Да нет,мы не про бюджет,какой будет сюжет?
-Сюжет? никогда о таком не слышал
Новость

« День французских комедий на CN.ru » 2

Сегодня можно не только говорить, но и смотреть на французском — портал CN.ru отмечает новинками международный день Франкофонии.

bnec
Всегда нравились еще с детства француские фильмы, особенно «Фантомас», но конечно же завершения и концовки не видел, так как наверное не было этого, чтобы его поймали.
Новость

« Танцы со звёздами: зажигаем с Джоном Траволтой » 1

Подборка зажигательных танцев к вечеру пятницы в исполнении популярного актёра.

Suslik6
Танец из Майкла шедевриален))))))))))))
Новость

« Иностранные фильмы в России запрещать не будут » 1

Госдума передумала запрещать съёмки иностранных фильмов на территории РФ.

za58z
После первых строк сделал фейспалм столом. Было больно.
Новость

« 14 лет на краю Вселенной » 6

Прошло 14 лет с момента выхода популярного фантастического телесериала «На краю Вселенной». Чем запомнился Farscape зрителям?

alexander1980
Светлячок‑в студию!!!
1 комментарий
Новость

« В Новосибирск приедут голландские аниматоры » 2

13 марта в кинотеатре «Победа» стартуют показы лучших работ Амстердамского анимационного фестиваля KLIK!.

mmarkell

показали свои наркоманские мультики. вроде бы съедобно.

Новость

« Какой фильм 2013 года станет миллиардером? » 5

У какого фильма есть шанс с успехом пройти в кинотеатрах и заработать в прокате миллиард долларов — делаем ставки.

mmarkell
КГ/АМ. Судя по всему автор то ли малолетний школьник, то ли бот‑переводчик с IGN, которых еще поискать.
Новость

« Мишу Маваши спрашивают о проблемах России » 4

Завершён конкурс вопросов Мише Маваши. Кому из пользователей CN.ru достались билеты на концерт?

Killsteal

Предел идиотизма, лучший исполнитель хорошие темы читает, но не стоит говорить гоп пока не перепрыгнешь, сам курит курительные смеси а на конференциях брешит поклонникам что стакан пива с рыбкой не более. эх Мишка Мишка

Новость

« Гермиона не хочет превращаться в Золушку » 4

Эмма Уотсон отказалась от роли диснеевской принцессы в новом проекте студии.

antip41
Ей брови надо выщипать для роли Золушки:))
1 комментарий
Новость

« Сериал «Шерлок» идёт на новый сезон » 1

BBC One готовится к съёмкам нового сезона популярного сериала.

Krist1no4ka
Полюбому за пару недель до ожидаемого выхода, отложат ещё на пару месяцев..((
1 комментарий
Новость

« «Красавицу и Чудовище» переделает создатель «Транса» » 2

Студия Disney планирует выпустить новый блокбастер по мотивам «Красавицы и Чудовища».

DanDiablo
Не дай Бог херню сделают...
Новость

« Блестяще: лысые герои Голливуда » 3

Самые популярные среди лысых, самые лысые среди популярных.

Suslik6
Фото с маленьким Дизелем — шикарно)) такой раритет))
2 комментария
Новость

« Новых «Симпсонов» отложат на 10-15 лет » 1

Сиквел полнометражного мультфильма «Симпсоны в кино» появится нескоро.

Nesmero
« собрали больше полумиллиона долларов» — полумиллиарда может быть?
Новость

« Поздравляем дам с 8 марта » 10

На нашем портале всё готово к празднику. Смотрите сами!

Antiterror
Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с этим чудесным праздником — Международный Женский День!
Новость

« Шестую «Обитель зла» покажут в сентябре 2014-го » 3

Анонсирована дата премьеры очередной части франшизы с Миллой Йовович.

formatov347
и кто на этой пойдет? лично я даже трейлер видеть не хочу. неучто у людей кончилась фантазия?
Новость

« Весенний конкурс от CN.ru и кинотеатра «Победа» » 2

Поздравьте любимую актрису с Международным женским днём и получите пригласительные билеты в «Победу» и подарки от CN.ru.

poer
ой, а что это за актриса такая с желтой бретелькой на фото к этому объявлению?
Новость

« Готовится к съёмкам сиквел «Прометея» » 2

Нуми Рапас подтвердила, что сейчас идёт работа над сценарием «Прометея 2».

Plotnikoff
мультик лучше)))))
Новость

« Продолжению «Нового Человека-паука» добавили героев » 2

Крис Купер присоединился к команде фильма и сыграет в сиквеле «Нового Человека-паука» роль Нормана Озборна.

Gondaz
Помнится, что Электро очень трудно было победить. Пауку ЩИТ помогал его одолеть или ещё кто‑то, точно помню; он не один с ним сражался — это факт. Интересно как в фильме это преподнесут, еще и Рино, ух, тяжко будет)
1 комментарий
Новость

« В ремейк «Ворона» позвали Джеймса МакЭвоя » 2

В перезапуске «Ворона» роль воскресшего мстителя может сыграть звезда «Людей Икс».

DemianD
Не тащит юный Ксавье на ворона, лицом не вышел.
Новость

« Какие цитаты из фильмов подходят для флирта » 5

В ходе соцопроса выбраны лучшие для соблазнения киноцитаты.

haljava
You've got a pussy I have a dick So what's the problem?
rammstein
Новость

« Названы самые несексуальные актрисы Голливуда » 9

Звезда «Сумерек» не вызывает желания у британских мужчин.

starlight
согласен с ними, стремные бабы... я бы еще сюда влил джулию робертс
Новость

« Коллекция фильмов для настоящих мужчин на CN.ru » 2

Поздравляем с 23 февраля и дарим тематическую киноколлекцию про сильных, умных и мужественных защитников.

Dovakin16
Удачная подборочка... особенно «Полицейская Академия», уже смотрел, но ржал как конь!
Новость

« Харрисон Форд вернётся к «Звёздным войнам» » 1

Актёр сыграет в новом эпизоде звёздной саги.

sereghQa
Не хочу обидеть фанатов и самого Харрисона. Но я не представляю уже деда Соло в роли. Хотя, поживем‑увидим :D
Новость

« BBC экранизирует «Войну и мир» Толстого » 1

6 эпизодов сериала по роману русского классика снимут к 2015 году.

MehTar
Бондарчука им не переплюнуть)