Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(46)


  • 20176

  • Annysha

  • Atrinax

  • Blackoff

  • C-Liana

  • CRIMINAL

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента denisbeta /


denisbeta

Американское телевидение о ситуации в России!

родина, Москва, митинг, Видео, навальный, Американское телевидение, НАТО, ТВ , Штаты, революция

Оригинал взят у [info]vdkamaldinov в Американское телевидение о ситуации в России!
Друзья! Прошу репост, впервые буду просить репоста, но я считаю, это очень важно!
Канал FoxNews показывает новости о ситуации в России. Ещё одна ссылка на видеоролик более высокого качества! Уверен, ещё есть подобные ролики, прошу вас скидывать их сюда в комментарии, если найдёте!
Вроде бы думаешь по началу - ну, расскажут сейчас о ситуации в Москве. Но сразу же после первых кадров чётко видно, как работают на Западе. Как ведётся информационная война против нашей страны!!
Спецназ или ОМОН - разве у нас такое обмундирование!? Разве у нас такая экипировка!??!?!
Городская местность - это, по-вашему, Москва!?!?!? Что за вранье?!
Кадр с таксофоном! У нас кто нибудь такие видел??!?
Сразу видно, что эти кадры специально вставлены, дабы нагнетать обстановку. Чтобы весь мир видел, дескать, какие в России идут беспорядки. А для чего это надо? Чтобы потом НАТО ворвалось к нам и устроило "миротворческую операцию"?! Мы должны бороться с этим враньём!
Теперь вопрос к оппозиционерам и протестующим!! Вы этого добиваетесь? Вы добиваетесь военного вторжения в Россию? Добиваетесь ситуации с Ливией или Ираком? Вас специально используют, чтобы потом начать интервенцию в нашу страну! А вас просто выкинут на обочину, и ничего вы не получите, только (в лучшем случае) откат назад к 90ым годам! Надо защитить нашу РОДИНУ!
Скажите нет Западу! Давайте остановим это вранье с их стороны! Хватит быть марионетками! Вы скажете: да кто ты такой, и я вам отвечу, я не хочу, чтобы иностранцы вмешивался во внутренние дела нашей страны! Я не хочу, чтобы наш народ единый развалил нашу великую державу изнутри.
Я ещё раз взываю к протестующим и прочим "несогласным"! ОДУМАЙТЕСЬ!
P.S. Очень эмоционально написал пост, потому что понимаю, как сейчас на руку Штатам вся ситуация в нашей стране. Они идут к своей цели - развалить наше государство. И наш народ помогает ему в этом. Как мне обидно, что люди борются за лжедемократию, за иллюзии, который показывает Запад. Они в своих выборах еле разбираются - вспомнить одну лишь ситуацию с Бостоном, когда голосовали мёртвые (!), и эти люди вмешиваются в наши дела! Говорят о свободе слова, хотя у нас мы можем писать, что угодно и где угодно. Их же газеты, телевидение - всё абсолютно контролируются, так же, как и социальные сети, и за это их судят.
Обращаюсь ко всем как гражданин России, ОДУМАЙТЕСЬ!!!