Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(11)


  • 17135

  • AZSTION

  • DarVer

  • DinaK

  • MdbM

  • Prokopenko

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • 151034

  • DpbIH

  • Shark-avk

  • Zharkovich

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента NewsCNru /


NewsCNru

Третий конкурс от O'HARA: Создаём пуховик в стиле CN.ru

CN.ru, O'HARA, Апокалипсис СЕГОДНЯ, дорогая редакция, Конкурс

У всех, кто остался жив после первого этапа Апокалипсиса на CN.ru и празднования Нового года, есть шанс выиграть в дополнительных конкурсах от наших партнёров. Сегодня мы разыгрываем сертификат на 2000 рублей в O'HARA!

alt

С сегодняшнего дня и до 6 января вы можете разбудить в себе дизайнера и создать собственный пуховик в стиле CN.ru. Что для этого нужно?

altalt

[Нажмите, чтобы увеличить]


Перед вами шаблоны курток от O'HARA (женский и мужской варианты), на основе которых вам предстоит сделать клёвую верхнюю одежду в стиле CN.ru – так, чтобы не холодно и не стыдно было прогуливаться по постапокалиптическим улицам.

Победителем и обладателем сертификата на 2000 рублей в O'HARA станет тот, чьё дизайнерское решение, по мнению жюри, будет признано лучшим.
Вы можете выбрать, какую модель – женскую или мужскую – взять за основу будущего шедевра. Также то, какие средства использовать для создания пуховика, решаете вы. Например, можно, сохранив исходное изображение, дорисовать нужное в любом графическом редакторе и прикрепить получившуюся картинку в комментарии. А можно распечатать шаблон и украсить его с помощью подручных средств, затем сфотографировать и также выложить в комментарии изображение.

От одного участника принимается только один комментарий с дизайном женской или мужской куртки от O'HARA в стиле портала CN.ru.

Комментарии принимаются до 12:00 6 января.

В своём ответе на данный пост вы должны прикрепить изображение с вашим дизайном куртки от O'HARA по нашему шаблону, обязательно в стиле CN.ru (так, как вы это себе представляете). Изображение может сопровождаться текстом, в котором вы поясняете свою идею и/или рассказываете о процессе создания.

К участию в конкурсе допускаются только те, кто нашёл не менее двух предметов в акции «Апокалипсис» на CN.ru.

В конкурсе от O'HARA не смогут выиграть (но могут поучаствовать) пользователи, уже ставшие победителями в розыгрышах от O'HARA, «ШашлыкоFF» и «Сан-Сити».


Напоминаем, что особо отличившимся в дополнительных конкурсах от партнёров Апокалипсиса на CN.ru будут начислены бонусные баллы. Таким образом, участвуя в дополнительных конкурсах, вы можете повысить свои шансы на выигрыш в основном.

Например, «ВКонтакте» вплоть до 8 января можно выиграть планшет IdeaPad Tablet A1 от Lenovo. Выкладывайте свои апокалиптические фотографии и собирайте «лайки». Лучшему достанется приз. Правила участия — тут.

До 5 января предложив свою интереснейшую инструкцию по спасению от голода в четвёртом конкурсе от «Большой SOSиски», можно выиграть электронную книгу PocketBook SURFpad, футболку и набор продукции от нашего партнёра.

Удачи! Подмигивает

15 комментариев

armature-current

NewsCNru,


Cykerka

Улыбается


BootleGs

NewsCNru,

1 комментарий

BootleGs

полный комплект Улыбается


v-k

NewsCNru,

alt


Monti-kun

NewsCNru, alt

Яркие разноцветные рукава символизируют, что любой рукастый CN'овец всегда найдёт креативный способ выжить, восходящее солнце — то, что солнце взойдёт в любом случае, так что никогда не надо отчаиваться!;)


Nemaloverojatnaja

Пуховик в стиле CN.ru должен привлекать к себе внимание — в таком пуховике невозможно затеряться в толпе! Яркие цвета вызывают положительные эмоции и улыбки у окружающих и его владельца. Оранжевый — согревающий цвет, излучающий радость и избавляющий от негативных эмоций. Фиолетовый — улучшает мышление. Красный цвет — это цвет успеха, достижения целей. Розовый — цвет уверенности, оптимизма и любви.


AlexFrolder

NewsCNru,


eden

NewsCNru,


spex

NewsCNru, Стильно и лаконично как и СN!


ManriSa

NewsCNru,


DeadRomance

Комплект, созданный BootleGs, вдохновил меня на создание мужской куртки для прогулок.

Но, так как прогулки всё‑таки постапокалиптические — я предлагаю к куртке добавить в комплект жилет СN(а)!

Можно приобрести на выбор как пустой, так и уже с набором полезных вещей! Много денег

Тёмный цвет спрячет от ненужного внимания при вылазках, а светоотражающий значок и бейдж с ником всегда помогут отличить «своих».

altalt Куртка превращается.... alt

2 комментария

BootleGs

DeadRomance,

1 комментарий

FlakoOn

NewsCNru, в таком апокалипсическом пуховике,будет удобно маскироваться (учитывая обстановку),низ рукава специально сделан темным,т.к. если замараешь,то не особо то постираешь или вытрешь.а руками придется поработать,в такое то время))