Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • Marlog

  • Rom-MAN

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента kunczy /


kunczy

стратегия и тактика по разрушению ЛЮБОГО упорядоченного общества:

Сирия

Стратегия

для эксплуатации людей, желающих получить законную свободу и достоинство , избавиться от коррупции .

Это " желание народа" на преобразования , и его надо направить на восстание против системы , через убеждение людей в том, что путь к реформированию в рамках системы закрыты и единственным решением, является решение тотальной революции ..

Для этого необходимо все приукрасить , сделать гламурным , символично использовать лозунги, призывающие народ к неразногласию .. , что ничем не отличается двумя .. Все любят свободу и ненавидят несправедливость , любят справедливость и ненавидят

коррупцию , ценят достоинство и ненавидят унижение.

Тактика

.. разделить Сирию на три зоны (области крупных городов ,малых городов и сел) .

А создание пяти типов сетей:

I сеть - Сеть "топлива" , состоящая из безработных и образованных молодых людей и произвести их увязку ( объединить ) ,так как они являются децентрализованными .

II сеть - Сеть "головорезы", состоящая из преступников и крупных преступников , которые не подчиняются гражданским законам страны . Желательно из отдаленных районов .. а также , желательно, не из сирийцев.

III сеть - Сеть "сектантская и этническая" , одна часть которой " сектантская ( или крайне религиозная ) " , основанная на общей принадлежности к одной ветви религии и вторая часть сети "этническая ( или националистическая ) " , основанная на молодежи одной национальности . Эти 2 составные части сообщества III -й сети состоят из малообразованной молодежи ... И каждый член этого сообщества должен быть или " с " или "против " Президента . Возраст в этой сети должен быть до 22 лет.

IV сеть - Сеть "средства массовой информации ( СМИ) " лидеры организаций гражданского общества, финансируемые Европой и Америкой.

V сеть - Сеть « финансистов» , cостоящая из крупных бизнесменов , владельцев компаний, банков и торговых центров и только из Дамаска , Алеппо и Хомса.

Должны быть использованы амбиции молодых людей из первой сети (сеть "топлива ") через привлекательные фразы, такие как: - Вы должны иметь право голоса.. - Изменения не могут быть достигнуты, только с помощью силы... - Вам принадлежит ваше будущее.. - Ваше молчание - это причина , что система не слышит Вас .... Вот почему .. Так что ...

Эксплуатировать потенциал членов второй сети (сеть "головорезов") через: - Обучение профессиональным убийствам , с отдаленных точек ( снайперы ) и хладнокровные убийства . - Обучение на быстрый поджог общественных зданий и использование горючих материалов. - Тренировка и обучение в образовательных центрах членов из сети "головорезы ": как надо правильно поджигать тюрьмы , здания полиции и центры гос. безопасности .

Эксплуатировать третью сеть ( "сектантская и этническая ") через: - Подготовить и заполнить , очень сильно, их чувствами в пользу или против Президента . - Заставить их почувствовать, что их общины находятся под угрозой в любом случае. - Посадка концепции использования чрезмерной силы против других. Убедить их в предательстве того человека , кто идет не с ними и кто не поддерживает их . Это - предатель и он подлежит уничтожению. - Довести их до состояния полной цветовой слепоты, так чтобы не видели разноцветный спектр , а только черное и белое ( т. е. кто с ними и кто против них ). - Эксплуатируя их юного возраста и отсутствие у них знаний своей истории и географии , подготовить их в крайние меры готовности , вплоть до самопожертвования своей жизни , в том числе взрывать себя в местах большого скопления народа.

Также готовить , набирать и развивать потенциал четвертой сети ("сеть СМИ "), чтобы управлять людьми (общественное мнение) посредством: - Чтобы дать "сеть СМИ " возможность общаться со СМИ через спутниковые телефоны , которые не могут контролироваться государством или закрыть эти линии . - Люди , которые будут общаться со СМИ должны будут показывать себя как патриоты своей Родины . Не будут выступать против правительства, национальной системы . - Подготовка и тренировка кадров , знающие современные методы СМИ ( работа в интернете ,такие блоги и веб-серверы как " Facebook " ,"Twitter " и т.д. ) , в том числе и связь с общественностью. - Встречи с ними на регулярной основе, и объединить свои усилия так, чтобы не противоречить друг другу.

Пятая сеть ("финансовая " сеть) .. Эксплуатировать страх за свои деньги и свое бытие в городе и в стране .. Так чтобы заставить их исполнять следующее: - Связывать бизнесменов с более богатыми и сильными бизнессменами в европейских посольствах и торговых аташе , под видом торговых отношений. - Проводить вечера ( party ) и встречи на тонком уровне с участие предпринимателей, которые бы заканчивались подписанием договоров и заключением сделок с участием инвестиций, исключительно , из стран Персидского залива . - Использование сексуальных отношений, снятые на видео , для будущего шантажа и использовать это против них .

Раздражать бизнесменов и провоцировать их на совещаниях ( собраниях торговой палаты ) на утечку идей (ложная информация )... где будут говорить о том , что " ... страна - это ваша страна и незнакомые иностранцы ...они вас контролируют .... система власти за счет вас богатеет... Вы те , кто строит страну , а другие правят в ней ...Башар Асад ворует у вас через налоги и его помощники наслаждаются этим....все ваши комерчесике проекты провалились из-за взяточничества и коррупции ... ваше имущество находится под угрозой и должно быть вывезено за пределы Сирии, потому что система скоро рухнет .. . власть идет к краху ... Мы сделаем что вы будете властью в стране после краха этой системы "(с)

6 комментариев

WhiteKnight

kunczy, чем больше наблюдаю за происходящим в мире, тем сильнее подозрение что тайное общество иллюминатов таки существует.

5 комментариев

kunczy

WhiteKnight, они называются «легионеры» по Климову.

http://www.g‑klimov.info/klimov‑iml/Leg00.htm

4 комментария