Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Tabaru /


Tabaru

Редактирование всех страниц станет возможным

Taba.ru, улучшения, новая версия

В новой версии Taba.ru вы сможете создавать любое количество страниц со сложной структурой и вложенностью.


Сейчас сеть по умолчанию разбита на несколько разделов по типу контента (статьи, фото, видео, аудио). Единственное, что с ними можно делать, — это добавлять в них рубрики и подрубрики. В новой версии Taba.ru больше не будет обязательных и не редактируемых разделов.


Вы сможете сделать несколько отдельных разделов или страниц, например, с видео или фото. Для этого вам нужно будет добавить в конструкторе нужное количество страниц и выбрать для каждой тип контента, который вы хотите на них загружать. Вы также сможете легко настроить их вложенность и таким образом выстроить структуру сайта.


Каждый из вас, наверное, экспериментировал со структурой, набором и расположением блоков на главной странице. В новой версии Taba.ru то же самое вы сможете делать на всем проекте. Будет покончено с жесткой двухстолбовой структурой внутренних страниц, когда в широком столбе отображается содержимое выбранного раздела, а в узком - закрепленный набор блоков. Вы сможете отредактировать любую страницу - изменить ее структуру и добавить на нее те блоки, которые посчитаете нужными.


Папок больше не будет, однако структурировать информацию станет еще проще. Появится новый блок — меню, который вы также сможете добавлять и настраивать на каждой странице отдельно. Меню будет составляться автоматически в соответствии с указанными вами параметрами. Кстати, на выбор будет два варианта его отображения - горизонтальное или вертикальное.


Мы считаем, что данное нововведение откроет перед создателями интернет-проектов еще больше возможностей для реализации их идей. А что думаете поэтому поводу вы? Ждем ваших комментариев здесь.

На фото: Раздел конструктора "Структура сайта". Предварительный эскиз