Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента quetzalcoatl /


quetzalcoatl

Tokyo 3 Jupiter

Аниме

Была тема на форуме (для любителей "многобукв"), но как-то прошла незаметно, так что напишу тут ещё.

Есть такой аниме ресурс в ЭГ: Tokyo 3 Jupiter


Основное описание в обсуждении на форуме по ссылке выше, я тут только немного добавлю.

коротко и основное
1) Сервер внутренний - если вы не абонент ЭГ, то вы на него не попадёте. В будущем есть планы сделать сервер внешним (реальный IP, DNS имя, все дела). Пока что в этом направлении работы идут весьма неспешно.

2) Доступ на сервер только по FTP - с P2P слишком много головняка для администрирования. FTP поддерживают практически все Интернет обозреватели, но рекомендуется использовать FileZilla чтобы точно проблем не было.

3) Мы сами по себе и не взаимодействуем с аниме-клубом ЭГ.
Во-первых, потому что только FTP, во-вторых, потому что у нас собственный лаконичный и простой веб-движок (от любого дизайна сделанного сотрудниками ЭГ хочется плакать кровавыми слезами), наконец, мы двигаемся совсем в другом направлении - наш сервер это аниме архив уже закончившихся сериалов. Плюс только оригинальные DVD с ансабом (русские субтитры есть отдельно), так что гнусаво-картавому русскому бубняжу под названием фандаб пути нет. Но официальные дубляжи русские есть. У нас акцент смещён очень сильно на качество, а не на скорость и свежесть контента.

4) Хентай есть, но последние 5 лет туда никто не заглядывал, так что там треш, ад и содомия - короче, всё навалено в одну большую кучу и без сортировки. Кстати, это единственное место где остался русский фандаб. Ещё девчачье аниме (про ахтунгов) туда же было свалено с основного сервера. Чтобы не напрягать модеров, то кому нужен доступ - пишите мне в ЛС на форуме дам логин/пароль.

Сейчас сервер модерируют 2,5 человека (причём я 0,5 из них). Ищутся единомышленники. Работа абсолютно добровольная (с прицелом на весьма отдалённое светлое будущее, когда сервер будет внешним), потому что никаких бонусов нет. Разве что про вас напишут некролог^W в новости при обновлении (если захотите).

Сразу надо отметить, что менять формат сервера мы пока не собираемся, поэтому ищутся именно единомышленники.
Рассказывать как будет круто если мы начнём выкладывать онгоинги и бубняж не надо - поберегите своё время.

Вопросы можно задавать здесь.