+1/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку

Лига Чемпионов 2010–11 / 1/4 финала / Ответный матч / Тоттенхэм (Англия) — Реал Мадрид (Испания) НТВ+ HD [2011 г., Футбол, HDTVRip 720p] 2011

HDTVRip 720p, ТВ-шоу, Спорт, HDTVRip, Профессиональный одноголосый

Поделился: SupraGT

Год выхода: 2011

Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Участники: Тоттенхэм (Англия) — Реал Мадрид (Испания)
Продолжительность: 00:50:13 + 00:51:44
Комментарий: Профессиональный (одноголосный)
Язык комментариев: Русский (Денис Казанский)
Дата релиза: 14.04.2011

Описание: Стадион: «Уайт Харт Лейн». Судья: Никола Риццоли (Италия). Тоттенхэм в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с Реалом на «Уайт Харт Лейн» постарается взять реванш за разгромное поражение в Мадриде. В первом матче Тоттенхэм уступил на выезде со счетом 0:4. Бывший нападающий Арсенала Эммануэль Адебайор забил два гола головой, а еще по разу отличились Анхель Ди Мария и Криштиану Роналду. Гости уже на 15-й минуте остались в меньшинстве после удаления Питера Крауча. В пяти домашних матчах этого сезона Тоттенхэм отпраздновал четыре победы. Мадридский клуб в текущем турнире не потерпел в гостях ни одного поражения и намерен впервые за восемь лет пробиться в полуфинал Лиги. При этом мадридцы ни разу не выигрывали в гостевых матчах плей‑офф с 2000 года. Тренер Реала Жозе Моуринью не только выиграл в четырех последних матчах 1/4 финала, но еще трижды добился успеха на «Уайт Харт Лейн» в бытность тренером Челси. В прошлом году он также отпраздновал победу в Лондоне, переиграв «аристократов» вместе с миланским Интером. В пяти домашних поединках текущего сезона лондонцы отпраздновали четыре победы при разнице мячей — 14–2. На стадии 1/8 финала они дома разошлись миром с Миланом, взяв верх по итогам двухраундового противостояния со счетом 1–0. Игроки Тоттенхэма последнее время много говорят о чуде, посмотрим произойдет ли оно в среду.