Тёрка в тагах


Друзья

Его(31) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 19alex56

  • Adisseya

  • Afroamurka

  • AIREEShadow

  • Alex-nsk93

  • alice-in-wonderland

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(9)


  • BaLeRa

  • GEG

  • leeroy-ka

  • Lian

  • Potulentus

  • Rakoobraznie

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента K-A-F-F /


K-A-F-F

Об акциях и митингах в поддержку сексуальных меньшинств и деятельности Булата Барантаева

взгляд, дискуссия, За и против, Накипело, Общественные ценности, позиция

[12.10.11]

Вечером 12 октября в Новосибирске неизвестные закидали яйцами организатора акции «Все типы сексуальности — естественны» Булата Барантаева.

Читать далее...
Санкционированная акция новосибирского движения «ГОРД — Гомосексуалы, родные и друзья» должна была состояться сегодня, 12 октября, с 18 до 19 часов в парке «Городское начало» на набережной Оби.

С помощью открыток и плакатов, развешанных на опорах фрагмента старого железнодорожного моста, Барантаев планировал распространить в массы идею о том, что по исследованиям ученых, от 2 до 25 % разных видов животных и птиц гомосексуальны. Таким образом, по мнению активистов движения «ГОРД», опровергается мысль, что гомосексуальность — «извращение».

В 18:15 на набережной появились неизвестные молодые люди в масках и капюшонах. По наблюдениям корреспондента НГС. НОВОСТИ, их было около шести человек. Они сорвали плакаты, закидали Булата Барантаева куриными яйцами и, выкрикивая: «Таким, как ты, не место в России!», скрылись с места происшествия. Сотрудники полиции находились поблизости, но не помешали нападавшим.

Булат Барантаев назвал случившееся «проявлением трусости со стороны гомофобов» и заявил, что не намерен прекращать пропаганду естественности всех типов сексуальности.


Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/157085/ — Организатора акции в поддержку геев закидали яйцами (фото) — НГС.НОВОСТИ

Мой взгляд.

Господин Барантаев, уже не в первый раз пишу, что я уважаю вас как общественника, но в последнее время ваша деятельность немного сомнительна. Дело в том, что судя по последним новостям, вы боретесь не за что-то, а против чего-то. Другими словами, получается, что там где выступают против чего-либо вы будете участвовать по принципу "лишь бы против". Это первый момент.

Вторым пунктом хотел бы отметить конкретно ваше движение "ГОРД". Я как бы толерантный и терпим, это право каждого определять свою ориентацию, но зачем тогда идею гомосексуализма так навязывать, пропагандировать и агрессивно внедрять ее? У нас нет никаких запретов, сексуальное меньшинство не имеют юридических ограничений(за исключением заключения брачных отношений. Но так это придумано для пар с традиционной ориентацией и не предполагалось в принципе под гомосексуализм.). Гетеросексуалы не выходят же на улицы и не пропагандируют традиционную ориентацию, навязывая ее всем? Тем более у нас в обществе не принято афишировать свою интимную жизнь.

Третьим моментом отмечу, что с вами никто не борется, это вы навязываете эту борьбу. Никому не интересны подробности, например, вашей интимной жизни или моей. С чего вы решили, что до этого у кого-то есть дело? Это должно остаться лично вашим делом. Но ладно если бы вы придумали какую-то борьбу и боритесь неизвестно против кого (для борьбы нужны как минимум две стороны, а у вас какая-то односторонняя борьба), так вы начинаете провокационную деятельность. Это вам нужна эта борьба. Ваша война вами и придумана. Это как дети иногда ведут себя. Видя, что на них никто не обращает внимания, начинают провоцировать, бунтовать, придумывать и говорить всем, что их обижают, хотя на самом деле никто их не трогал. Просто внимания не хватает. А в вашем случае это еще и выглядит как рекламой гей-сообщества.

Четвертым пунктом отмечу этот вот пиар, который явно вас устраивает и на который вы работаете. В основе вашей деятельности именно это и лежит. Если что-то происходит, то вы сводите это все обязательно к нетерпимости. Отсюда мысль, не театральные ли постановки?

Пятое.
"не намерен прекращать пропаганду естественности всех типов сексуальности"
Тогда почему вы пропагандируете только гомосексуализм? Почему на равных вы не ведете также пропаганду традиционной ориентации? И для вас гетеросексуалы чуть ли не враги. Если все типы сексуальности естественны, то почему у вас превалирует гомосексуальность? Не находите элемент дискриминации?

И шестое, наконец.
Дело в том, что защитники сексуальных меньшинств всегда призывают к терпимости и толерантности по отношении к себе, но сами при этом не соблюдают элементарные нормы этой модели поведения. Есть множество фактов и примеров. Порой эти защитники еще нетерпимей своих противников. О какой терпимости по отношению к вам может идти речь если вы сами не соблюдаете ее?

3 комментария

Marlog

K‑A-F‑F, под кат политоту

1 комментарий

K-A-F-F

Marlog, показалось, что не сильно объемно. Но согласен, нужно скрыть под кат часть.


SugarFree

такое поведение — назвал проявлением трусости

K‑A-F‑F, пускай спасибо скажет — что этим все ограничелось... Я не рассист и не гомофоб — пока смотрю их по телеку