Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента dms /

Файлы

Качество видео: TVRip

Перевод: Без перевода

Видео: XviD, DivX, 1500 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 03:00:00

Новогодняя ночь 2012 на ТВ (2012) [SATRip]

ТВ‑шоу, Пародия, Комедия

Poster

Оригинальное название: Две звезды. Большой Новогодний концерт
Год выпуска: 2011
Жанр: TB-Шоу
Выпущено: Россия
Ведущие: Андрей Малахов, Филипп Киркоров

О фильме: Первый канал представляет новогодний музыкальный марафон "Две звезды" с Филиппом Киркоровым и Андреем Малаховым в роли ведущих. Мы приготовили для вас 60 килограмм конфетти, 17 километров серпантина, 6000 бенгальских огней… и 38 звездных дуэтов. И готовы сделать ваш праздник ярче, веселее и громче!


Оригинальное название: Новогодний голубой огонек
Год выпуска: 2011
Жанр: Тв-Шоу
Выпущено: Россия
Ведущие: Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Николай Басков, Ольга Шелест

О фильме: Традиционный новогодний "Голубой огонек" - фирменное блюдо телеканала "Россия". В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Только сегодня ночью вместо Деда Мороза придет… Дед Жара (Пьер Нарцисс). Он мечтает найти себе невесту на российских просторах, а когда наконец находит ее, то стоит перед сложным выбором – невеста (Елена Степаненко) согласна ехать с ним в Африку только… с мужем! А Евгений Петросян в это время поет песню "Хороши в саду цветочки" вместе с "Бурановскими бабушками".


Оригинальное название: Новогодний парад звезд
Год выпуска: 2011
Жанр: TB-Шоу
Выпущено: Россия
Ведущие: Максим Галкин, Владимир Зеленский

О фильме: Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ведущая любимой передачи всех детей и взрослых "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Федорова пришла на "Новогодний парад" со своими соведущими – Филей (Филипп Киркоров) и Хрюшей (Владимир Зеленский). Максим Галкин и Юрий Аскаров расскажут о том, "Как встречают Новый год", а ведущие программы "О самом главном" Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако вместе с Лолитой исполнят "Песню о здоровье". Надежде Бабкиной предстоит поговорить по душам с Ангелой Меркель (Юрий Стоянов), а Максиму Галкину в образе Владимира Путина - встретиться с Бараком Обамой в исполнении Юрия Гальцева. Дима Билан и Сосо Павлиашвили порадуют новым хитом под названием "Натуральный брюнет", а Дмитрий Губерниев и Пьер Нарцисс поведают о "Героях спорта". В эту ночь на небосклоне телеканала "Россия" также появятся: Николай Басков, Анна Семенович, Игорь Маменко, "Новый русские бабки", Сергей Лазарев, Лев Лещенко.


Оригинальное название: Очень новый год
Год выпуска: 2011
Жанр: Тв-Шоу
Выпущено: Россия, НТВ
В ролях: Максим Аверин, Марина Александрова, Дима Билан, Михаил Шуфутинский, Филипп Киркоров, Марина Голуб, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Ёлка, София Ратару, Маша Распктина, Наталья Королёва, Валерий Леоньтьев, Борис Моисеев, Наталья Подольская, Жанна Фриске, Ани Лорак, Чай Вдвоём, Александр Ревва

О фильме: Наступает 31 Декабря 2011 года. Макс Аверин планирует встретить этот Новый Год со своей девушкой, в которой легко узнать очаровательную Марину Александрову. А последние часы перед Новый Годом тянутся так предательски медленно! Решив чуточку приблизить наступление заветного праздника, Макс немного их подкручивает… и внезапно… оказывается в предновогодней столице накануне…, очень нового, ровно на век более нового 2112 года!


Оригинальное название: "Оливье-шоу". Новогодняя ночь 2012 на Первом
Год выпуска: 2011
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал

О фильме: В 2012 год с Первым каналом! "Оливье-шоу" на Первом стартует в домах миллионов телезрителей в канун Нового года! Под бой курантов и под звон бокалов зрителей поздравят любимые артисты и телеведущие. Встречают гостей вечера "главные по гардеробу" – Валдис Пельш и Светлана Зейналова, "главные по буфету" – Вера Брежнева, Юлия Зимина и Андрей Малахов, за тосты, шутки, салюты и фейерверки отвечают Иван Ургант и Александр Цекало.


Оригинальное название: Новые приключения Аладдина
Год выпуска: 2011
Жанр: Мюзикл
Режиссер: Александр Игудин
В ролях: Оскар Кучера, Андрей Данилко, Юрий Стоянов, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Лолита, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин

О фильме: На телеканале "Россия" в самый канун Нового года по традиции – старая сказка на новый лад!
В экранизации любимой всеми арабской сказки роль Аладдина досталась Оскару Кучере. По замыслу авторов, Аладдин – это… русский охранник Алеша, который волей случая попал в далекую страну, где и получил это имя и, конечно же, нашел свою царевну – великолепную Будур (Ани Лорак). Роль Джина неожиданно трансформировалась в женский образ в исполнении Андрея Данилко, а ковер-самолет превратился в салон самолета.
Юрию Стоянову предстоит воплотить на экране целых три образа – бортпроводницы, сказочного генерала и дворцового гида. Звезды "Аншлага" Владимир Моисеенко и Владимир Данилец предстанут стражниками, а Юрий Гальцев превратится в султана.Исполнять кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов в мюзикле также будут: Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Лолита, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин и многие другие.


Название: Уральские пельмени. Снегодяи
Год выхода: 2011
Жанр: Юмор
Режиссер: СТС

Описание:
В новогоднюю ночь телеканал СТС подарит своим зрителям море смеха! Не пропусти праздничный концерт «Уральских пельменей» — Снегодяи! Кто они? Они идут на запах оливье и мандаринов! У них руки по локоть в подарках! У них борода из натуральной бороды и они не горбятся! Они не просто Деды Морозы — они Снегодяи! Впусти их, и Они подарят тебе смех!


Оригинальное название: Вечерний квартал
Год выхода: 2011
Жанр: Юмор
Режиссер: "Студия 95 квартал", Телеканал "Интер"
В ролях: Владимир Зеленский, Юрий Крапов, Денис Манжосов, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Сергей Казанин, Александр Пикалов, Юрий Корявченков, Аркадий Лапухин

О фильме:
Встречайте Новый год в компании со старыми знакомыми из "Студии Квартал-95"! Новогодний "Вечерний Квартал" - это веселые итоги последних двенадцати месяцев и освещение самых актуальных событий Украины в стиле любимых "квартальщиков". Ну что ж, поговорим, как всегда, о политике, о социальной жизни, о спорте, о шоу-бизнесе, и о многом другом. Не сомневайтесь, будет интересно, смешно и занимательно! А в гости в наш "Вечерний Квартал" пожаловали небезызвестные коллективы и исполнители: группа "Любэ", Александр Серов, Потап и Настя Каменских, и впервые в Украине -Rico Sancez & Gypsies (группа Gipsy Kings).

imageimageimageimageimage

Rom-MAN
Мне как‑то в этом году всё это показалось слишком банальным.

Gondaz
одни и те же рожи на всех каналах, просто тошнит уже от баскова или киркорова, аа хоть ваще телик вырубай после 12.
2 комментария

Janero

Gondaz, Точно от них тошнит? Клёвый Может просто пить меньше?Смеётся

А если серьезно, то меня от них весь год тошнит, но в новогоднюю ночь почему то нет)))

1 комментарий

Roor
с перца выложи...

NIGHTWOLF90
на 3 скрине у Урганта такая рожа мол «Как меня все задолбало!» ))