Тёрка в тагах


Друзья

Его(10) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Andreas31

  • Dj0rni

  • Fobos

  • fsbeshnik

  • Gegi

  • I-G-R

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(6)


  • danila166

  • Marlog

  • NY-212

  • Rakoobraznie

  • Shiftj7

  • Vital

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента JERI /


JERI

Игровые новости

По игре Street Fighter снимут сериал

alt

Популярные видеоигры все чаще становятся основой для сериалов. Уже скоро выйдет второй сезон Mortal Kombat: Legacy, а также планируется
сериал по мотивам Hawken. Теперь американское отделение Capcomсделало похожий анонс.

На фестивале Comic-Con Ёсинори Оно (продюсер Street Fighter) рассказал, что скоро популярная игровая серия превратится в сериал с живыми актерами. Пилотная серия Street Fighter: Assassin's Fist выйдет в 2013 году. Над ним работают те же люди, которые сняли любительский короткометражный фильм Street Fighter: Legacy, собравший более восьми миллионов просмотров на YouTube. Скорее всего, сериал Street Fighter: Assassin's Fist будет точно соответствовать духу популярного файтинга. В съемках также участвует режиссер Джои Анса, приложивший руку к созданию фильмов «Белоснежка и охотник», «Ультиматум Борна» и других.

Пока подробности сценария держат в тайне, однако уже известно, что главными героями Street Fighter: Assassin's Fist станут Кен и Рю. Им придется познать тайны боевого стиля Ansatsuken и раскрыть секреты, которые скрывает прошлое их учителя.

Бета-тестирование PlanetSide 2

alt

Разработка онлайн игры PlanetSide 2 переходит в новую стадию. Недавно началось первое закрытое бета-тестирование игры. Об этом объявил
творческий директор PlanetSide 2 Мэтт Хигби. В первую очередь будет проверяться совместимость по железу. После этого разработчики начнут запускать игроков - ветеранов PlanetSide, обладателей ключей, полученных через разные акции или выданные разработчиками.

Мэтт Хигби не стал гарантировать всем дорогу в бета-тест, сказав, что речь идет о реальном и сложном бета-тесте, а не о маркетинговых уловках. Он заявил: «Мы можем попросить вас какое-то время играть только самолетами или танками. Это будет не просто демонстрация игры, а настоящее бета-тестирование. Мы хотим, чтобы вы все это поняли. Будут баги, неработающие сервера, а запланированные тесты могут быть отменены, если до их начала у нас что-то сломается. И это все позволит нам сделать финальную PlanetSide 2 лучше!». Мэтт Хигби также напутствовал игроков словами: «Жду не дождусь возможности пострелять в вас или в ваших друзей!».

Оригинальная PlanetSide вышла в 2003 году. Вторая часть была анонсирована в 2011 году, но пока дата релиза не известна.

Создатель DayZ боится фанатов больше, чем зомби

alt

Мод DayZ к Arma 2 скачали более полумиллиона игроков, подняв продажи оригинальной игры на столько, что разработчикам из Bohemia Interactive и не снилось.

Недавно автор DayZ Дин Холл заявил, что неожиданный успех мода для него стал источником бесконечного ужаса. А все из-за преданных фанатов, которые следят за разработкой очень пристально (как голодный зомби за человеком).

«Это как если бы небольшой лабораторный эксперимент стал мощным коллайдером. DayZ обрел собственную жизнь, и теперь с ним просто так не совладать, - заявил создатель мода. - Это и весело, и страшно. Этот проект ничего не стоит взять и запороть. Каждый раз, когда мы выпускаем обновление, мы трясемся от ужаса. Если что то будет не так - огромная толпа игроков придет в ярость».

Грандиозное число фанатов - это с одной стороны хорошо. Это удерживает пока разработчиков от неверных шагов. С другой стороны, им становится труднее вводить в DayZ новые элементы. «Есть те, кто поддерживает все перемены в модификации, - заметил Дин. - А есть и те, которые критикуют все новое, однако пока что не бросают игру».

Electronic Arts выдала информацию о игре Battlefield 4

alt
В сервисе Origin от компании Electronic Arts произошла утечка информации о игре Battlefield 4.

Если верить этому объявлению, те, кто оформил предварительный заказ на игру Medal of Honor: Warfighter, получат эксклюзивный доступ к бете Battlefield 4. Это весьма необычно, если учесть, что четвертая частьBattlefield еще пока не была анонсирована.

Но Battlefield 4 точно будет. Слухи о игре ходят уже давно. В ноябре 2011 года президент Electronic Arts Фрэнк Гибо заявил: «Battlefield 4 точно выйдет». В марте 2012 года сайт MCV объявил, что в датах релизов крупной британской сети магазинов замечена игра Battlefield Evolved, которая может оказаться Battlefield 4.

Вместе с тем компания Electronic Arts ранее объявила, что загружаемые дополнения к Battlefield 3 будут выходить до марта 2013 года. Возможно, что раньше марта 2013 года ждать Battlefield 4 не следует.

1 комментарий

Fable

JERI, Батла поди тоже в конвеер привратится, не дай бог конечно. А я вот жду полноценнцю игру по DayZ, или хотябы выход оригинала из стади альфы.