Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента karatel--777 /

Файлы

Язык: Русский

Need For Speed Rivals Digital Deluxe Edition (2013/PC/Rus) by R.G. Pirates Games

PC , Arcade, Racing

Poster

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, racing (cars), 3D
Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
Издательство: Electronic Arts, 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Pусский
Язык озвучки: Pусский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)



Описание:
Need for Speed Rivals позволяет всем желающим оказаться в роли уличного гонщика или копа, каждый из которых имеет свои мотивы для победы. Цель гонщика – заработать как можно более «дурную» славу, после чего заснять погоню копов на видео. Чем больше копов останется позади, тем больше очков Speedpoints получает гонщик, на которые можно открыть доступ к новым автомобилям и предметам. В распоряжении гонщиков доступ к технологиям ускорения, подавителя и ЭМИ.
Копы же работают в команде, пытаясь словить гонщиков. За успехи героя ждут повышения и доступ к более крутым тачкам. В распоряжении полицейских – ударная волна, подавители, поддержка с воздуха и блокировка дороги.
Система тюнинга Need for Speed Rivals позволяет довести мощность своей машины до предела, используя новые детали и технологии. Богатый набор инструментов окраски и нанесения эмблем позволит сделать своего железного коня уникальным и узнаваемым с первого взгляда.
В Need for Speed Rivals также используется система All-Drive, стирающая грань между однопользовательской игрой и мультиплеером. Теперь нет ни лобби, ни времени ожидания – можно сразу оказаться в мире, где дороги рассекают ваши друзья.



Особенности игры:
Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.



Новая система All-Drive: стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!



Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.



Погони: стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!


Содержимое издания Digital Deluxe:
- Exclusive Digital Revolution Livery for BMW M3 (E92) GTS
- Ultimate Cop Pack: полицейская машина Nissan GT-R Black Edition, улучшенная технология погони и специальная окраска для вашей машины.
- Bonus Allotment of Banked Speed Points: Как гонщик, ваша скорость позволят вам открыть новые варианты персонализации, как отличительные знаки, краски, колеса вариантов и создать автомобиль, который столь же уникален, как ваш стиль вождения. С помощью этого бонуса выделени очки за скорость в Digital Deluxe издание, вы можете добраться до персонализации вашего автомобиля с дополнительными предметами, модернизации вашего преследования технологии.
- Burnout Paradise: Испытать открытый мир свободы Paradise City через сотни километров дорог и подземных переходов с тонны бонусов транспортных средств, проблемы и многое другое! Отпустите внутренный демон вождения.


Информация о релизе:

- Версия игры 1.1.0.0, загружена 18 Ноября 2013, и соответствует активированной лицензионной версии игры.
Игра уже установлена и запакована в простенький инсталлер.



Системные требования:
Операционная система: Vista (SP1)/ Win 7 (SP1) / Win 8
Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
Оперативной памяти: 2 GB Memory
Видеокарта: GeForce GT 630 1GB DDR3, Radeon HD 5570 1024MB or higher
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки NfS.Rivals.NoDvD.SKIDROW.rar в папку с игрой
3. Играть


У кого выходит ошибка, установите Origin и войдите/зарегистрируйтесь в нем. Как будет еще более стабильнее таблетка, репак будет обновлен.

imageimageimageimageimageimageimageimage

shchurav
Где раздача?

explay
Где раздача?????????????????

JohnConnor
А зачем она Вам нужна? Качайте с торрента http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=627695

DJ4000000000
раздача будет или просто так ссылку дал??
3 комментария

lelicc

DJ4000000000, пора привыкнуть и не задавать глупых вопрос, каратель не стоит на раздаче, он скажем так анонсирует :) качайте блин с торентов,влом нажать пару клавишь и потерпеть пока скачается?

2 комментария

JohnConnor
Игрушка мощная на движке Frostbite 3, только по ходу она как одиночная так и сетевая игра одновременно.

Rayn
норма скачаю, люблю НФС жаль быстро надоедает

garik100

Никакой ошибки не выскакивает...Потому что её нахрен даже скачать здесь НЕРЕАЛЬНО! Каратель, место того, чтобы выё**ся, типа «первый нах выложил» лучше бы на раздаче стоял!


230812
каратель, алЁ ты раздавать будешь или нет?

JohnConnor
А зачем она Вам нужна? Качайте с торрента http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=627695

areul
как рус яз поставить?
1 комментарий

evgen999

areul, Need for Speed Rivals/Data/Win32/Loc (нужно оставить только файлы с названием RU)


explay
В ТАБЛЕТКЕ ЧЕРВЯК!!!!!!! НАРОД ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ?????

AnnSemera
У меня origin просит код продукта? где взять код?
2 комментария

Delorean

AnnSemera, Такаяже хрень(((

1 комментарий

Eonorn
Таблеточка посвежее не появилась? Хочется игру «пощупать», а она периодически на раб. стол вываливается, вот такая досада. Железо 100% тянет, дрова свежие.
Очень ждемс!

NOVOSIB54reg
каратель не выкладывай если не стоишь не когда на раздачи

Zen1881
таблетка битая, после неё вообще не запускается