Тёрка в тагах


Друзья

Её(120) Общие(0) Хотят дружить(28)


  • 17135

  • 19alex56

  • 5594

  • 6135389

  • AbbaDon

  • aeaeSanya

Ещё →

Враги

Её(0) Общие(0) Обиженные(4)


  • Epemuk

  • KoshTheDeathless

  • Mehalkrikin

  • misterlala

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента p-elena /


p-elena

А-о-Ы-у! Эмоций масса ж!

личное, май , натворила, незабудки, об_Love_а, птички, салют, стакан кипятка, счастье, хо‑ро‑шо, modern living, бывает, весна, девайс, замечательность, звуки, Крик

По задумке автора в этом месте должно быть невероятно пафосное начало и плавный переход к вопросу "Для чего мужчине руки?" Потом автор мысленно поправляет несуществующие очки и сам же, как это принято у психов, отвечает на поставленный вопрос:
- забить гвоздь,
- поставить на ноги ребёнка,
- приласкать женщину.

Автор допускает существование и других ответов, но делает вид, что не слышит возражений, и сразу же переходит к последнему пункту.

Знатоки подтвердят, что наличие женщин(ы) и определённого количества рук у мужчины способствуют... в общем, способствуют. Две мужские руки и женщина в количестве 1 шт. тоже не ограничивают в плане возможных вариантов нашу фантазию. Но мы ж с вами интеллигентные люди и понимаем, что автор вот прям щас будет глаголить про массаж.

alt

И автор глаголит. Автор - он такой...

Сегодня мне, если верить описанию процедуры, открылись "все тайны роскоши Востока": меня порадовали аромамассажем. И я такая радостная, такая растроганная вся, что даже стараюсь сдерживать восторги, а у меня ничего не получается. Это потрясающе великолепно, замечательно прекрасно и очешуительно круто!

Сперва удалось погреть косточки в фитобочке, что тоже за гранью реальности (странное ощущение, когда ты заперта в дереве и тепле, наружу торчит голова, в которую тебя поят зелёным чаем).
Меня умаслили, обтрогали и изнежили. Кто бы мог подумать, что массаж всего тела - это массаж всего тела, "от Москвы до самых до окраин". Лежишь ты такая вся, ничего не делаешь, получаешь невероятные удовольствия, а рядом КМС по пауэрлифтингу only in набедренная повязка в этно стиле. Всё это под музыку, попадая в ритм (что достойно отдельных восторгов), в полумраке. Зело и лепо.

Не знаю, всех ли мужчина в повязке зовёт "малышками", "детками" и "его маленькими", но меня успокаивает мысль, что всех (то ли не расслышал, что меня Леной зовут, то ли типа сервис Обалдел).


Считается, что парикмахеры, массажисты и жи-ши пиши с буквой "и" иже с ними - те же психологи. Мол, по долгу службы приходится им выслушивать всякое-разное о жизни клиентов. А в моём случае всё и всегда наоборот. Не знаю, сказывается ли это моя любовь задавать вопросы или какие слова волшебные на лице написаны, но люди как-то проникаются и начинают рассказывать (я вот однажды с утра в совершеннейшем немарафете домой возвращалась, и абсолютно незнакомая старушка, выделив из толпы именно меня, поведала чудесную историю про деревья, которые её сестра во времена царя Гороха у здания ГПНТБ "насаждала").

С таким положением дел я давно смирилась. Здесь есть и некоторые плюсы. Сегодня, например, удалось выяснить, где проходят чёрные мессы повышения квалификации у массажистов, как проходят трудовые будни у паэрлифтеров и почему так получается, что пауэрлифтеры ходят налево, и это нормально. Если учесть, что во время беседы бонусом является массаж стоп и чашка чая, то я только за, чтобы со мной так беседовали почаще.

Охренительно, короче, у меня прошла среда (это я ещё вкратце!). И вдвойне прекрасно, что за это есть кому сказать спасибо. Да-да, вот вы... при личной встрече вам воздастся. Я воздам ^^





33 комментария

20176

p‑elena,

Это потрясающе великолепно, замечательно прекрасно и очешуительно круто!

очешуительно — я запомню!Смеётся ты опять рожаешь афоризмы, прикольно

10 комментариев

p-elena

20176, я их обычно усыновляю, ибо всё придумано до нас В_рот_мне_ноги!

9 комментариев

Amapola

p‑elena, то‑то я почувствовала подвох при вопросе о моих трудах и заботахВ нерешительностиэдакое плохо скрываемое превосходство!

1 комментарий

p-elena

Amapola, я ещё понимаю, можно было подвох в словах о бобовых культурах и религии ощутить, но тут... Плачет

Усомнись немедленно! (Да не во мне, не во мне...)


Ziriael

p‑elena, ты случаем не в «европе» была?-))

2 комментария

p-elena

Ziriael, в «Fashion» была. И предсказуемый вопрос: а что?))

1 комментарий

Cykerka

p‑elena, ух, какое великолепие!:)

1 комментарий

p-elena

Cykerka, звонили сегодня, спрашивали, что им ещё такого сделать, чтобы ещё круче было. А я не смогла ничего придумать, ибо круче не бывает!))


FpvGFsm9

p‑elena, знаю — читал:)) тело женщины это ж сплошная эрогенная зона!! ..как тебе удалось со всем этим справиться??Улыбается

12 комментариев

p-elena

FpvGFsm9, я очень старалась Обалдел

11 комментариев

Salmon

p‑elena, молодец)) сам хочу на массаж сходить, канешь не к пауэрлифтеру с зеленым чаем)) просто обычный массаж) это прекрасно))

1 комментарий

p-elena

просто обычный массаж

Salmon, массаж должен быть необычным (не‑не, я не настаиваю на походе к пауэрлифтеру!), ради непередаваемости ощущений Подмигивает